Нью-Йорк, Манхэттен
---------
Сейчас отыгрывается: июль-октябрь 2031 года.

Люди всегда мечтали поскорее оказаться в будущем. Разве это не здорово - попасть из серого настоящего в светлое завтра? В 2020 году эта мечта исполнилась для всех и разом, самым циничным образом. Миллиарды землян закрыли глаза в просвещённом и цивилизованном веке, а открыли - среди руин, хаоса и дикости. Для человечества прошёл один миг, для всего остального мира - десять лет.
погода
+20° +25°. Переменная облачность, редкое «ясно». Скорость ветра 3,4-5,8 м/с
Наша цивилизация выглядит несокрушимой: здания из бетона, дороги из асфальта, стальные каркасы и чугунные трубы могут, кажется, простоять века. На самом деле наши творения требуют постоянного ухода. Если некому чинить, включать и выключать, чистить и красить, всё быстро придёт в упадок. Одна из основных идей проекта - Земля без людей, разрушенная не ядерной войной, а неумолимым временем.

Pandora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora » Партнерство » Дис


Дис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/001a/e7/ed/30940.png
упрощенный приёмсюжетрасыгостевая

0

2

Завершилась

Отредактировано Piar (2021-03-06 16:27:57)

0

3

ПРЕДСТАВИТЕЛИ НЦ "ГИДРА", КЛУБА DI[O]S И ТЮРЬМЫ "ОСТРОВ ДЬЯВОЛА"
(мартовская акция)
https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/2/33931.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/2/780157.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/2/810386.gif

В акции участвуют представители научного центра "Гидра", клуба "Di[o]s" и тюрьмы "Остров Дьявола". Вакансии представлены в списке ролей.

Под акцию также попадают все нужные из темы "Ищу персонажа".

Анкета создаётся отдельной темой в разделе "Регистрация" по упрощенному шаблону. В дальнейшем вы можете подредактировать анкету до полного шаблона. Наличие аватара при подаче анкеты обязательно.

0

4

ИЩЕМ СЕКРЕТАРЯ И ДОНОРА ГЛАВЫ ОФИСА "ГИДРЫ"
нечеловек, выглядит на 25-35 лет
https://forumstatic.ru/files/001a/e7/ed/66598.gif https://forumstatic.ru/files/001a/e7/ed/60153.gif https://forumstatic.ru/files/001a/e7/ed/81339.gif
Хочу, чтобы слёзы, драки и вылавливать вас
пьяную (пьяного?) из океана.

Заявка на персонажа

Ищу секретаря, донора и ответственного за регулярную поставку магической крови для Саймона. Официально ваш персонаж работает в "Гидре", под непосредственным начальством главы головного офиса, ведёт деловую переписку Невермора, назначает встречи, отменяет встречи, проводит некоторые мероприятия.
Неофициально персонаж является одним из регулярных доноров Сая. Хорошо, если мы будем знакомы хотя бы года три и если можно будет отыграть эпизоды про нетривиальное знакомство и бурные взаимоотношения в прошлом. Чтобы на старте игры можно было иметь сформированное впечатление и начать с того момента, когда персонажи будут вынуждены узнать какие-то новые, скрытые доселе факты друг о друге. Например, о том, что Саймон связан с мафией, или о том, что "Гидра" занимается незаконными экспериментами, или о том, что ваш персонаж - что? На ваше усмотрение или обсудим.

Персонаж попадает под акцию упрощенного приёма. В дальнейшем вы можете подредактировать анкету до полного шаблона. Наличие аватара при подаче анкеты обязательно.

0


Вы здесь » Pandora » Партнерство » Дис