Общие правила форума------1. Форуму присвоен рейтинг 21+. Это означает, что в игру не допускаются лица моложе 18 лет. Во время игры  вы можете столкнуться со сценами откровенного насилия, жестокости, описанием сцен эротического характера и нецензурной лексикой, всё то что нельзя читать детям.
2. Регистрируясь, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами форума и подтверждаете, что вам больше 18 лет. Во избежание недоразумений в дальнейшем, рекомендуем ознакомиться со всеми пунктами изложенных ниже правил.
3. Регистрация нескольких персонажей допустима, можно регистрировать всех на один почтовый адрес, можно не ставить в известность об этом администрацию. Учет собственных персонажей ведется игроком самостоятельно. К каждому профилю в отдельности применяются правила активности, указанные ниже.
4. Регистрируемое имя должно состоять из двух или более слов написанных на латинице с заглавной буквы. Если Вы допустили ошибку в имени, то можете попросить администрацию его изменить.
5. Роль и внешность придерживаются администрацией сроком на три дня. При согласовании с администрацией, срок может быть увеличен или продлен, не более чем на семь дней.
6. Профиль удаляется, если в течении 7 дней с момента регистрации, тот не проявил никакой активности.
7. В качестве «одежды» в профиль используется только фото. Образ аватара должен максимально соответствовать описанному образу вашего персонажа.
8. Срок подачи анкеты - 2 недели с момента регистрации. Этот срок можно продлить дважды, каждый случай продления рассматривается индивидуально.
9. Все персонажи форума гетеросексуальны по умолчанию.
10. Чистка неактивных профилей производится первого числа каждого месяца. Подлежащим удалению профиль считается профиль, не проявивший никакой активности в течении месяца. Во избежание удаления своего профиля, достаточно поставить администрацию в известность о своем длительном отсутствии.

Правила игры------1. Мы не устанавливаем каких-либо строгих ограничений или рамок на размер игрового поста. Однако помним, что у качественной и красочной игры мало строчек не будет, как и их переизбытка.
2. У нас не используется птица-тройка, однако если вы привыкли к её использованию, администрация не будет возражать. Обсудите этот вопрос индивидуально со своим соигроком.
3. Ваш персонаж не может убить, покалечить или серьезно ранить чужого персонажа без согласия игрока.
4. Нельзя брать на себя ответственность доигрывать те или иные действия за другого персонажа, если те не были предварительно согласованы, или если игроком не дано согласие на доигрывание.
5. После принятия вашей анкеты, у вас есть две недели на то, чтобы начать игру, в личном или сюжетном разделе. Если этого не было сделано, то вам делается предупреждение. Спустя еще неделю без игры профиль удаляется. Сроки могут увеличиваться при индивидуальном согласовании с администрацией.
6. При уходе игрока его профиль удаляется, все написанные им посты остаются в собственности форума.
7. При пропаже игрока чей персонаж задействован в сюжетном эпизоде, более чем на неделю, администрация оставляет за собой право вывести персонажа из эпизода и продолжать эпизод без него.

Правила общения------1. К игрокам следует относиться с уважением. Прямые оскорбления в адрес игроков вне игры недопустимы. Администрация оставляет за собой право удалить с форума игрока, провоцирующего конфликты, неуважительно относящегося к другим игрокам или игнорирующего правила форума.
2. Нецензурные выражения вне игрового поля разрешены только в том случае, если они не являются бессмысленным потоком брани и не высказаны с целью оскорбить участников проекта.
3. На форуме недопустимы высказывания, которые можно расценить, как провокационные, в том числе споры на религиозные и политические темы, высказывания расовой и национальной неприязни.
4. При возникновении каких либо сложностей - обращайтесь к администрации форума через лс.
5. Помните о том, что ваши личные взаимоотношения не должны влиять на игровой процесс и комфортность нахождения игроков на форуме.