Нью-Йорк, Манхэттен
---------
Сейчас отыгрывается: июль-октябрь 2031 года.

Люди всегда мечтали поскорее оказаться в будущем. Разве это не здорово - попасть из серого настоящего в светлое завтра? В 2020 году эта мечта исполнилась для всех и разом, самым циничным образом. Миллиарды землян закрыли глаза в просвещённом и цивилизованном веке, а открыли - среди руин, хаоса и дикости. Для человечества прошёл один миг, для всего остального мира - десять лет.
погода
+20° +25°. Переменная облачность, редкое «ясно». Скорость ветра 3,4-5,8 м/с
Наша цивилизация выглядит несокрушимой: здания из бетона, дороги из асфальта, стальные каркасы и чугунные трубы могут, кажется, простоять века. На самом деле наши творения требуют постоянного ухода. Если некому чинить, включать и выключать, чистить и красить, всё быстро придёт в упадок. Одна из основных идей проекта - Земля без людей, разрушенная не ядерной войной, а неумолимым временем.

Pandora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora » Акционная » Коммунары «Рузвельта»


Коммунары «Рузвельта»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С того дня как люди массово начали приходить в себя минул год. Многие погибли в ужасах охвативших землю. В Нью-Йорке еще остались выжившие пытающиеся спасти своё будущее, пытающиеся свыкнутся с реальностью и жить дальше. Без родных, без подарков современной цивилизации. Выбора нет. Теперь здесь нет социального статуса и других привилегий, за то в таких условиях, ты учишься ценить заботу, доброту и простую улыбку. Объединившись в одну общину, они взяли под контроль остров Рузвельта на Манхэттене и пытаются пережить этот год.

0

2

https://i.ibb.co/wRCYCP7/sicario-1.jpgEmily Blunt


Mallory Sanders-----Девушка старшая дочь в семье Сандерсов, достаточно строгих нравов. Никогда не была избалована ни достатком, ни ласковым обращением родителей и старших родственников. Всю жизнь своих младшую сестру и брата Мэлл воспринимала как «мелких». Скорее всего эта надуманная ею ответственность за них и определила её характер и путь по жизни в итоге. Девушка — офицер патрульной службы полиции Нью-Йорка, которая достаточно серьезно относилась к своей работе. Стойкая и волевая. Обычно сдержанная и спокойная в стрессовых ситуациях. Мало говорит и много делает. Голос повышать не любит, но умеет сделать так, чтобы ее слушали все. В ней чувствуется огромная внутренняя сила и достоинство. Умеет проявлять человечность, не проявляя при этом слабости. Когда людям нужна её помощь, она не отворачивается. Для слабых людей она воплощение защиты, пример, гордость, надежда. Для всех остальных жесткий и упорный человек. В силу своего нрава видит обыденными те вещи, которые обычно шокируют или удивляют простого человека. Кроме того, Мэлл — скептик, она не принимает мысль о паранормальщине, категорически против различных оккультных тайн и фанатичных идей.


Коллапс застал девушку во время несения службы на маршруте патрулирования. В момент, когда она уже начала свыкаться с необычностью обстановки, на неё напал замотанный в тряпье тип вырубив копа ударом чем-то тяжелым по голове. Очнулась уже в Тайм-Уорнер-центр в Мидтауне. Местечке, где она, вместе с группой других бедолаг стала развлечением для кровавых психопатов. Девушке пришлось преодолеть десятки тягучих часов, пропитанных тревогой, страхом, пробираясь с жестоким, грубым, кровавым мордобоем сквозь тернии темноты и теней. Спасшись, она присоединилась к Рузвельтской коммуне. Вскоре, вооруженные коммунары отправились к месту случившегося, но тревога оказалась ложной, они ничего не нашли. Как так? Возможно она ошиблась в местности, коммунары списали на посттравматический синдром, на игры разума и воображения. И вроде бы чёрт с ним, в этом мире полно больных ублюдков, а в коммуне и без того дел по горло, если бы среди коммунаров, она внезапно не встретила самого невероятного подозреваемого в случившимся.

0

3

Нашелся

0

4

https://i.ibb.co/fxZCws5/prisoners-14-1.jpgJake Gyllenhaal


Vincent Sherman-----Мужчина был рожден в полной семье. До определенного момента они были счастливы и их семью можно было назвать вполне обычной. Но, всё не так просто, как казалось. Мать парня страдала шизофренией. Так уж получается, что болезнь обыкновенно проявляется к совершеннолетию или чуть старшему возрасту, а иногда и гораздо более к позднему — фактически, всё зависит от самой формы шизофрении. Впоследствии она пыталась отравить себя и Винса, но, кто-то вовремя заметил это и вызвал полицию. Обоих отправили в больницу, а ещё позже мать отправили в закрытое отделение медицинского центра. Винс остался на попечении своего отца, который иногда навещал свою жену. Болезнь продолжала прогрессировать, и, собственно, никаких положительных результатов ждать не приходилось. Сам мальчик скучал по матери. Чуть позже, по совету врача, отец семейства, сообщил Винсенту, что его мама умерла. А вскоре и сам начал впадать в депрессию. Всё же, трудно представить настолько любящего свою жену человека, в итоге, он так и не смог смириться с тем, что она неизлечимо больна. Через какое-то время мужчина совершил суицид, а мальчик был отправлен в приют. Жизнь в приюте для Винсента прошла спокойно и без каких-то потрясений. Потому что основные потрясение были как раз в шизофрении у матери и потом суициде у отца. По факту, если трагедию со смертью матери он ещё мог в теории пережить, то абсолютной точкой в его личности стал суицид отца. С годами он стал отъявленным социопатом, прожженным мерзавцем, избравшим профессию дальнобойщика со специфическими среднестатистическими интересами: алкоголь, красивые, но не самые мудрые женщины и свой грузовик Вестерн Стар, который фактически заменял ему и дом и семью.


Вся его цель на данный момент, это привести в движение свой грузовик. Несмотря на правило «никому не помогать», он вынужден был присоединиться к рузвельтской коммуне. У них есть необходимые ему пища, убежище и руки помощи, а у него необходимый им транспорт и весьма драгоценные в текущих условиях навыки особенно по сравнению со среднестатистическим современным человеком. На подходе разрушительный циклон, а грузовик, который к тому же, нужно защищать от посягательств мародеров, на открытом пространстве. Что будет если он не успеет? Об этом мужчина даже думать не желает.

0

5

https://i.ibb.co/BPS3HZK/f99658c1-ed71-4a27-80d1-b54be3ac6ad3-1.pngDaniel Radcliffe


Reynard Walker-----Всю свою жизнь, парень прожил вместе со своей семьей на отцовском ранчо в Онтарио, Канада, занимаясь разведением крупного рогатого скота. Ранчо было организовано отцом семейства в содружестве с лучшими друзьями, по итогу чего, туда приехало жить еще несколько семей организовав дружное сообщество. В школе учился без особых стараний прилагал ровно столько усилий, сколько требовалось и не интересовался ничем сверх установленной программы. Книги и учебники ему быстро надоедали, и им он предпочитал «настоящую школу жизни», проводя время с опытными взрослыми. В очередной раз отправившись к местному озеру, он даже представить не мог, какая история с ним приключится. Буквально в один момент мир вокруг полностью изменился: куда-то пропали люди, разительно поменялась погода, элементы окружающей обстановки поросли и обветшали. От ранчо остались одни лишь развалины. Но он был не одинок в своей беде, вместе с ними оказались в этой непонятной ситуации и члены его семьи. Спасаясь от крепнущего голода и холода, они отправились в ближайший город, в Оттаву. Ни у кого из них не было большого опыта в настоящем выживании, но двигающие ими идеи и надежды сплотили их сильнее заставив забыть о каких-то личных разногласиях из прошлой жизни. На подступах к городу они примкнули к группе охотников, которые сподвигли их искать обходной путь, чтобы не стать жертвами очередного нападения местного населения потерявшего человеческое лицо. В процессе им пришлось разделиться, один из молодых охотников Бернард Бейли повел ребят по верному, с его точки зрения пути, и попал на волчье логово. В конечном счете им все же удалось спастись, но одна из волчиц порвала в клочья Бернарда. Ребятам удалось отбить парня, однако Бен получил серьезные ранения. Брат Рейнарда Лиам Уолкер принял сложное решение добить умирающего парня. Куском водопроводной трубы, он проломил умирающему череп. Это сильно ударило по его психике, он не мог двигаться дальше. Вскоре на них вышли и часть остальной группы. Джек, видя убитого близкого товарища и измазанных в крови ребят, не в силах сдерживать ярость, горе сделало из него настоящего зверя. Ребята пытались объясниться, но мужчина их не слушал. Он убил брата Лиама и подумал что убил самого Рейнарда. Парень оказался живуч. Оправившись, Уолкер быстро освоил простейшие навыки выживания. Попытался найти родных, но безуспешно. Семь месяцев его одинокого выживания были похожи один на другой: время заполнено охотой, поиском съедобных растений, ловлей насекомых, выслеживанием серьезной добычи. Так он добрался до Нью-Йорка, где примкнул к Рузвельтской коммуне. Он не знает, что стало с его родными. И не знает что будет, если еще раз встретит Джека, но чувствует, что рано или поздно, судьба их ещё сведет вместе.


В Коммуне, он охотник, одинокий зверолов который слишком устал от одинокого существования. В группе — легче, одному — почти невозможно, особенно принимая во внимание надвигающийся циклон. Уолкер себе на уме. Хоть и молод, но сыскал уважение прочих — дело свое знает, много не говорит. Его беспокоит гипотетически возможная встреча с людьми из прошлого, и поэтому он постоянно ходит какими-то особыми тропами, как будто к чему-то готовит себя.

0


Вы здесь » Pandora » Акционная » Коммунары «Рузвельта»