Нью-Йорк, Манхэттен
---------
Сейчас отыгрывается: июль-октябрь 2031 года.

Люди всегда мечтали поскорее оказаться в будущем. Разве это не здорово - попасть из серого настоящего в светлое завтра? В 2020 году эта мечта исполнилась для всех и разом, самым циничным образом. Миллиарды землян закрыли глаза в просвещённом и цивилизованном веке, а открыли - среди руин, хаоса и дикости. Для человечества прошёл один миг, для всего остального мира - десять лет.
погода
+20° +25°. Переменная облачность, редкое «ясно». Скорость ветра 3,4-5,8 м/с
Наша цивилизация выглядит несокрушимой: здания из бетона, дороги из асфальта, стальные каркасы и чугунные трубы могут, кажется, простоять века. На самом деле наши творения требуют постоянного ухода. Если некому чинить, включать и выключать, чистить и красить, всё быстро придёт в упадок. Одна из основных идей проекта - Земля без людей, разрушенная не ядерной войной, а неумолимым временем.

Pandora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora » Партнерство » SEVEN


SEVEN

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/WkhDtn3.png

0

2

АКЦИЯ "ГРЕШНИКИ"
⚫ персонажи данной акции — люди, которые поддались такому сильному внушению греха, что тот стал их неразделимой частью;
⚫ внешность и имя можно сменить по согласованию с администраторами, фамилия на ваше усмотрение, возраст поддается незначительному изменению.

Father David / Отец Дэвид, 38 — похоть
внешность Ralph Fiennes
Дэвид родился в семье очень верующих людей. Молитвы перед едой, воскресные походы в церковь, распятие, висящее над кроватью и иконы, которые следили за каждым его движением. Впервые он услышал голос Господа в 12 лет. Поначалу он считал себя сумасшедшим, а родители считали его избранным. Семья и голос в голове не оставили ему выбора — и вот он подает документы в духовную семинарию.
Много лет спустя отец Дэвид принимает приход в местной католической церкви. Успокаивающий голос, приятная внешность — все внушает доверие. Священник все поймет, выслушает исповедь, отпустит грехи. Не бойтесь сыновья и дочери, Господь любит всех. А отец Дэвид любит молоденьких девушек.
Каждый выходные он уезжает в соседние города, останавливается в мотеле и снимает проститутку. Никакого насилия, никакого секса, только немного снотворного в алкоголь — и вот женщина легкого поведения уже лежит распятой на кровати, привязана за руки и ноги веревками. У всех есть хобби, и у отца Дэвида тоже — вы могли бы об этом узнать, если бы посмотрели его коллекцию фотографий. Покайтесь за грехи, святой отец, и возможно расплата за них не будет такой ужасной.

https://i.pinimg.com/originals/9e/76/a1/9e76a1a700a2047696c07202e20b24c3.gif

https://i.gifer.com/KNV9.gif

Dolores / Долорес, 42 — зависть
внешность Christina Hendricks
Долорес не замужем, и она ни дня не может прожить, чтобы не узнать новую сплетню о соседях. Она будет наблюдать за вами из окна своего маленького домика, подслушивать ваши разговоры в супермаркете, даже проверять вашу почту, как только почтальон отойдет от двери. Знает кто, где, когда и с кем.
Самая большая сплетница города, в чьих новостях правда настолько перемешивается с домыслами, что и не отличишь. Каждый день она отправляется на поиски новых историй, чтобы вечером прийти домой и аккуратным красивым почерком записать их в свою толстую тетрадь. Если вам нужна информация — вы по адресу. Только сначала научитесь отделять зерна от плевел.
Для Долорес ее записи не просто хобби, а главная цель. Она настолько завидует остальным, что с помощью полученной информации всячески пытается отравить их жизнь. Сообщить соседке, что муж ей изменяет; испортить цветочную клумбу подруги, которой та невероятно гордится; кинуть жвачку в волосы красивой девушки — это только краткий список ее "достижений"

Alicia / Алисия, 25 — чревоугодие
внешность Zendaya
Алисия смотрит в зеркало, и ей совсем не нравится то, что она видит. Ее день похож на круговорот еды, в котором она бегает от холодильника до унитаза и опять по новой. В детстве Лис была пухленькой девчушкой, отчего ее часто дразнили соседские дети. Училась она так себе, а в подростковом возрасте приобрела прыщи и брекеты. Примерно в то же время ее родители развелись, любви она не получала ни от кого, поэтому стала заедать весь стресс.
После воздействия ее мания только увеличилась, и в желудке девушки оказывалось вся еда без разбора. Но уже через несколько минут, подгоняемая чувством вины и стыда, она обнималась с белым другом. Алисия смотрит в зеркало и буквально может пересчитать косточки на своих ребрах. Тонкие руки с длинными пальцами, плоский живот, мальчишеская фигура — и ей все равно кажется, что с ее фигурой что-то не так. Она думает, что ее никто не любит, но на самом деле она не любит саму себя. Алисия разбивает зеркало [пятое за этот месяц] и идет к холодильнику.

https://i.gifer.com/Y67e.gif

https://i.pinimg.com/originals/c4/cf/24/c4cf241b1c10a98133e5a1c6040121b5.gif

Adam / Адам, 32 — гордыня
внешность Michael Fassbender
Адам идет на работу, отпихивая ногой очередного попрошайку с протянутой рукой. Господи, как же ему надоели эти нахлебники. Если бы была возможность, он бы давно их истребил, потому что сдавать каждый раз вещи в химчистку — сплошное разорение. Адам открывает двери в офисное здание и поднимается на самый верхний этаж, где у него большой кабинет с чудесным видом на город. День начался.
На обеде коллеги достают его дурацкими разговорами, жалуясь на жизнь, и мужчине остается только стиснуть зубы, чтобы ничего не сказать. Слушать нытиков сплошная пытка, и почему только жалкие людишки не способны сделать хоть что-то со своей жизнью. Если бы у них была хоть капля того острого ума, как у Ричарда — они бы достигли таких же высот. Поэтому как хорошо, что его окружают одни тупицы.
Дома у Адама тоже все лучше всех — по крайней мере на первый взгляд. Жена — умница, красавица, модель; сын — подающий большие надежды спортсмен; разумеется крутая машина и большой участок. Все это не упало с неба, а заработано собственным трудом. И чего ради он должен кормить этих безработных? Пенсионеры тоже в утиль — они уже отжили свое. Такой политики он придерживался и активно пытался распространить среди своих знакомых, в очередной раз убеждаясь, что его окружают одни бесхребетные. Интересно, сдаст ли тебя в утиль собственная семья, когда придет время? Что скажешь, Адам?

Anna-Maria / Анна-Мария, 19 — алчность
внешность Anya Taylor-Joy
Анна-Мария не понаслышке знает, что такое бедность. Шутка ли, когда ты 5-й и самый младший ребенок в семье? Видимо, ее родители ничего не знали о средствах предохранения. Иначе как еще объяснить "здравую" мысль плодиться в полной нищете. Анна донашивала вещи пожалуй за всеми членами семьи, в том числе за братьями. О каких-то обновках мечтать не приходилось, как и о кулинарных изысках на столе. Девушка хотела лучшей жизни, правда хотела, но совершенно не горела желанием что-либо для этого делать.
Первый раз ее поймали на воровстве продуктов из супермаркета. Тогда Анна просто состроила грустную мордашку, и перепачканную девочку в обносках просто пожалели. Тогда-то она и поняла, как можно пользоваться своими внешними данными. Ей бы стать актрисой, но ведь для этого тоже необходимо прилагать усилия. С годами [и воздействием] ее аппетит стал только расти. Анна брала все, что плохо лежит, а впоследствии и что хорошо. Украсть кошелек у прохожего, одежду из магазина, сережки из ювелирного, и — ее самые смелые мечты — ограбить банк. Добьется ли Анна-Мария своего, прежде чем ее поймают?

https://i.pinimg.com/originals/02/a4/91/02a4912437df9a4f6a19b95e95dfe1af.gif

0

3

В РОЗЫСКЕ ЧЕСТНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО, 27-34

#"Эрик(а) Каттон #человек #полиция #сопротивление/власть
Nathalie Kelley / Penn Badgley
https://i.imgur.com/dhfcc2Jl.jpg https://i.imgur.com/zsY95nYl.jpg

Дело не в том, что вам дают, а в том, что вы делаете из того, что имеете. И, конечно, в том, что это делает из вас.
В нашем больном безумном непростом мире приятно встретить человека, для которого слово "справедливость" всё ещё не превратилось в пустой звук. Нет, Рикки не из тех, кто погряз в оторванном от реальности идеализме, и не закрывает глаза на проблемы. Однако находит в себе силы и характер, дабы делать шаг за шагом в сторону будущего, которого многострадальное человечество заслуживает. Что ж, немного идеализма всё-таки не помешает.
Не хотелось бы видеть ещё одного пушистого полицейского без страха и упрёка. Ошибки, тёмные пятна и всё, что свойственно простым смертным, имеют место быть и приветствуются. Неизменно одно - моральный компас Рикки работает исправно, хоть и без него жизнь была значительно проще.
С нетерпением ждём резюме. Убойный, отдел нравов, экономические преступления? О, работа для вас найдётся везде.


Это не совсем личная заявка, но как игрок я в полном вашем распоряжении. Насколько много и часто мы будем пересекаться - решать вам. Однако в любом случае вовлечённостью в происходящее я вас обеспечу.
Пол, как видите, на ваше усмотрение, имя менябельно, внешность - с трудом, гражданская позиция также за вами. Конечно, закономернее было бы податься в сопротивление, однако лояльность к власти вполне можно прописать. Ведь всё немного сложнее, чем "злые против добряков".

0


Вы здесь » Pandora » Партнерство » SEVEN