Нью-Йорк, Манхэттен
---------
Сейчас отыгрывается: июль-октябрь 2031 года.

Люди всегда мечтали поскорее оказаться в будущем. Разве это не здорово - попасть из серого настоящего в светлое завтра? В 2020 году эта мечта исполнилась для всех и разом, самым циничным образом. Миллиарды землян закрыли глаза в просвещённом и цивилизованном веке, а открыли - среди руин, хаоса и дикости. Для человечества прошёл один миг, для всего остального мира - десять лет.
погода
+20° +25°. Переменная облачность, редкое «ясно». Скорость ветра 3,4-5,8 м/с
Наша цивилизация выглядит несокрушимой: здания из бетона, дороги из асфальта, стальные каркасы и чугунные трубы могут, кажется, простоять века. На самом деле наши творения требуют постоянного ухода. Если некому чинить, включать и выключать, чистить и красить, всё быстро придёт в упадок. Одна из основных идей проекта - Земля без людей, разрушенная не ядерной войной, а неумолимым временем.

Pandora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora » Партнерство » Symbiosis


Symbiosis

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/2/829969.jpg

0

2

Х О Т И М   В И Д Е Т Ь

https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/2/431234.png
https://i.imgur.com/w0HLAr8.jpg https://i.imgur.com/qEbbJAF.jpg
// Tré Samuels / Fredrik Quinones //
Больше этники на симбиоз!

- парнишка, считающий свой дар суперспособностями; может быть блогером или начинающим музыкантом, что-то творческое и яркое;

- индеец, который не получился; при всей современности резерваций, парень оказался слишком современным; скорее всего, торгует чем-нибудь с бледнолицыми и ведет не слишком порядочный образ жизни, этакий бунтарь племени;
https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/2/431234.png

0

3

Н У Ж Н Ы Е
https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/2/431234.png
https://i.imgur.com/mkAesr1.jpg https://i.imgur.com/rNlbGqY.jpg
// сосед мечты, 35-45 лет, Taika Waititi //
https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/2/431234.png

Все началось в Оклахома Сити, куда Ева переехала весной 2013. Она любила открывать окна на кухне, а твой кот (или ты в виде кота хд) любил приходить в гости, так и познакомились, и с котом, и с тобой.

Не знаю, всегда ты жил тут или переехал, зато знаю, что в молодости работал школьным учителем и был примерным семьянином, только жену все время что-то не устраивало. Вы, в итоге, разошлись. Тогда ты не знал, что пошло не так, искал проблемы в себе и тяжело переживал развод, а ближе к 40 годам (и кризису среднего возраста) понял, что если жизнь не нравится, ее надо менять, и пришла идея заняться тем, что всегда нравилось: одеждой. Ты всегда умел и любил шить, но это увлечение считается женским, поэтому признаться себе и окружающим было как-то неловко, вот и оставалось все только на стадии набросков, изрисованные альбомы ведь проще спрятать. Но вот, однажды, ты плюнул на все страхи и стереотипы, потратил кучу денег на самые красивые ткани и новомодную швейную машинку и занялся делом.

подробнее

Когда вы с Евой встретились, дело уже понемножку шло в гору. Эксцентричные наряды находили покупателей, спасибо инстаграму, и вся затея не казалась такой уж безнадежной. Ты снова поверил в себя, расправил плечи в прямом и переносном смыслах, научился существовать в мире моды и преподносить себя публике, больше не стеснялся показаться смешным или нелепым, ведь публичность — своеобразная игра. И несмотря на внешнюю яркость и артистичность, наедине с котом собой, ты оставался все тем же милым и добрым учителем, внимательным слушателем, спокойным и вдумчивым человеком. На этом вы с Евой и сошлись: эпатажные на людях и совсем другие с близкими. Ты казался ей взрослее и мудрее, хотя дурачились на равных, и помогал советом, а Ив стала отличной моделью для примерки и фото, к тому же, знала, как раскрутить себя в интернете, и не против была поделиться опытом. А еще у Евы молодой человек шапочки из фольги кольчужки плетет, как насчет коллаборации?

-

Вопщемта. Мне видится образ такого типичного "друга гея", но на ориентации не настаиваю, либись с кем хочешь. Отношений между персонажами хочется больше родственных, у Евы был ужасный отец, так что девочка могла бы проникнуться к взрослому умудренному дяде, тем более, у него интересный жизненный опыт, а Ив любит слушать чужие истории. Не хотелось бы менять только внешность и род деятельности, все остальное можно обсудить, если докинешь всяких курьезных ситуаций, свалившихся ему на голову, буду только рада.

Пишу от 3 л., по 3-5 ка, где-то раз в неделю, от тебя жду того же и, конечно, желания прижиться на форуме и вести персонажа, у нас тут классно.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/2/431234.png

0

4

Н У Ж Н Ы Е

https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/2/431234.png
https://i.imgur.com/lyrT5ZJ.jpg https://i.imgur.com/tpVCUTk.jpg
// родной дядя, 40-45 лет, Jeremy Renner //
https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/2/431234.png

Младший брат родных матери или отца Ди. Перед смертью мать/отец рассказал(а) историю о первенце, которого оставил(а) в больнице Индианы, по многим причинам: от финансового положения, до опасности от охотников. Второй родитель был спиритом, поэтому ребенку грозила та же участь - стать подопытным или слишком быстро расстаться с жизнью. Выбора особо не было, а потом отыскать дочку уже не получилось, но мать/отец хотели передать ей тотем второго родителя, как память, и сказать, что Ди не хотели бросать. Мать/отец смогли узнать, что дочь осела в Оклахоме, в приемной семье.

Джон* долго сомневался, стоит ли ввязываться во все это, но все же ответственность оказалась сильнее здравомыслия. Он, вообще-то, неплохой парень, жил в стабильности, занимался своим делом**, семьей вот только так и не обзавелся***, а тут родная племянница появилась из ниоткуда, и взрослая уже - никакой возни. Да и передать безделушку - не сложно.

пожелания

* имя на твой выбор;
** род тоже не соль важен, можем вместе придумать;
*** нужно для мотивации, но обсуждаемо;

Собственно, все подробности зависят от желаний игрока, я с удовольствием обговорю и помогу. Мне кажется, наиболее интересным был бы вариант с независимым охотником. Тогда можно было бы вывести все на приключеньки и конфликт интересов. Единственное, вряд ли Джон агрессивный, скорее, из-за проблем воспитания стал довольно отстраненным от мира, и воспринимает работу, как нечто необходимое, безликое. Убил оленя и убил, а то, что тот в человека после смерти перекинулся - особенности профессии. И хотелось бы как раз в эту сторону копать. Может, у Ди получится немного очеловечить дядю.

Хотелось бы средне-активной игры небольшими постами; сама пишу от третьего лица, от тебя прошу тоже третье или первое. И инициативность. Здорово, если история персонажа не будет ограничена заявкой.

https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/2/431234.png

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/2/445634.jpg

0

6

Н У Ж Н Ы Е
https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/2/431234.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/7/297396.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/7/981753.gif
// сводная сестра, 23-25 лет, Amanda Seyfried //
https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/2/431234.png

для атмосферы

Такого не может быть. Если Ева в чем-то и уверена из своего детства, так в том, что отец обожал мать. Любил всегда и без оглядки, в любом состоянии, в любом настроении, как бы сильно родители не ссорились. И ее - маленькую светловолосую Еву - тоже любил. Берег, защищал, заботился как умел. Он просто не мог так врать своей семье.

Он просто недоговаривал.

Колкая и очень грустная мысль. Отец жил на две семьи, уезжал к другой белокурой малышке и другой женщине, когда говорил, что едет на заработки. Но самое обидное: когда возвращался, он вел себя так, будто ничего и не было, говорил "единственные" и "самые", обнимал и целовал. Он единственный, кого Ева не вычеркнула, кого поздравляла с Днем Рождения каждый год. Только отец был в курсе, как она теперь живет и чем занимается, что происходит в жизни Блонди на самом деле. И, наверное, только он мог сделать так больно, никто кроме родственников так не умеет.

- Ив, ты сможешь мне помочь?
- Что случилось, па? Я еще не освоилась в Оклахоме, поэтому денег переслать не смогу.
- Нет, нет, я о другом.

Он непривычно печально замолчал.

- Пап, говори. Я постараюсь.
- Есть одна девочка... твоего возраста.
- М?

Таких девочек много, Ева не понимала, о чем отец пытается сказать.

- У тебя есть сестра, Ив. Младшая.
- Что?..

И он вывалил всю правду разом. Младшей нужно было помочь в городе. С жильем, пока она сдает экзамены. С людьми, чтобы ей не было одиноко. Отец оплатит ее учебу. И все это для другой девочки, не для Евы. Не для маленькой белокурой Евы, которая смотрела на отца, как на Бога. А он просит "позаботиться о сестре".

"Почему не я?"

Ева ненавидела плакать, но не могла остановиться. Отец еще рассказывал, когда младшая приедет и какая она молодец, что занялась правом, а Ив беззвучно всхлипывала, прикрывая трубку. Чтобы он не услышал ревности. Пришлось бы говорить дольше, объяснять больше, а Ева совсем не хотела.

- Хорошо, пап. Дай ей номер моего мобильного.
- Спасибо, детка.
- Не за что.

Ей ведь совсем не обидно. Подумаешь, еще одна ложь. Подумаешь, обесценивание всего хорошего, что она помнила о семье. Ева даже была немножко рада - ура! у нее есть сестра! - но больше злилась. Так сильно, что свело челюсть, а слезы все катились по щекам. Ив проморгалась, чтобы видеть, куда кладет телефон, потерла глаза свободной рукой. Зачем согласилась? Чтобы не расстраивать папочку? Чертовы родители. Стало совсем паршиво. Тесно, душно, беспокойно и неуютно.

Ева зашипела. Тихо, сквозь зубы, на выдохе, чтобы успокоиться. И интуиция требовала не поворачиваться к зеркалу, Ив знала, что отражение будет чужое. Только бы Дэвид не вернулся из мастерской раньше времени.

- Ева уже живет в Оклахоме, когда сестра приезжает в местный студенческий городок. Что она знает про Блонди - на усмотрение игрока (в идеале, обсудим). У них общий отец и разные матери, причем, условия жизни обеих семей не сильно отличались: мало денег, маленький городок, комплексы до пубертата (потом грудь выросла), побег из дома. Но сестра, в отличии от Ив, вернулась по воле отца. Из схожести: обе экспериментировали с наркотическими веществами. 

- Про духов. В идеале, меня очень штырит от идеи воплотить второго ацтекского бога - Тескатлипоку, у которого будет способность копировать внешности и животная часть ягуар. Никаких углубленных знаний мифологии не требуется, прорвемся на силе фантазии. Суть в том, что Кетцалькоатль и Тескатлипока своеобразные символы добра и зла, причем, не совсем понятно, кто из них кто, а еще они близнецы и вечные соперники.

- Про отношения. Мне бы хотелось их выстраивать по ходу игры, а предположительно сначала ругаться, а потом прийти к согласию. Каким образом - зависит от желаний игрока, вероятно, что в процессе обучения у индейских шаманов, которые такие АСТАНОВИТЕСЬ ГЛУПЦЫ и решат помирить духов. Младшая или старшая будет сестра - не важно, главное, чтоб получилась не большая разница. А еще, мне кажется, что девочки будут очень не довольны тем, что слишком похожи.

- Про игру. Пишу от 3 лица, 3-5ка, пару-четверку постов в месяц, но скорость можно обговорить. Доступна в телеге или лс без проблем, готова обсуждать персонажей, помочь с матчастью и графикой. Не пропадаю, не игнорю, адекватно отношусь к тому, что человек может быть занят. Очень хотелось бы, чтобы персонажу достался горящий игрок, с желанием развивать не только семейную историю С:

https://forumupload.ru/uploads/001a/ed/fd/2/431234.png

0


Вы здесь » Pandora » Партнерство » Symbiosis