Нью-Йорк, Манхэттен
---------
Сейчас отыгрывается: июль-октябрь 2031 года.

Люди всегда мечтали поскорее оказаться в будущем. Разве это не здорово - попасть из серого настоящего в светлое завтра? В 2020 году эта мечта исполнилась для всех и разом, самым циничным образом. Миллиарды землян закрыли глаза в просвещённом и цивилизованном веке, а открыли - среди руин, хаоса и дикости. Для человечества прошёл один миг, для всего остального мира - десять лет.
погода
+20° +25°. Переменная облачность, редкое «ясно». Скорость ветра 3,4-5,8 м/с
Наша цивилизация выглядит несокрушимой: здания из бетона, дороги из асфальта, стальные каркасы и чугунные трубы могут, кажется, простоять века. На самом деле наши творения требуют постоянного ухода. Если некому чинить, включать и выключать, чистить и красить, всё быстро придёт в упадок. Одна из основных идей проекта - Земля без людей, разрушенная не ядерной войной, а неумолимым временем.

Pandora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora » Партнерство » Storybrooke


Storybrooke

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/2/t894955.png

0

2

ЭММА СВОН ИЩЕТ КИЛЛИАНА

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/4a/42/t442476.webp
КИЛЛИАН ДЖОНС ‹› KILLIAN JONES
[ ПИТЕР ПЕН | КАПИТАН КРЮК ]
Помощник шерифа | Коллин О’Донохью

Про этого пирата, знает каждый ребенок. Ведь, все мы читали сказку про Питера Пена, в которой мальчик, не хочет вырастать, а злодеем является капитан Крюк. И все было бы идеально, если бы не было ложью. 
Его история началась, когда он был простым моряком, но вскоре он с его братом возглавили судно и направились в Нетландию, по поручению самого короля. Но их экспедиция не увенчалась успехом, Киллиан потерял единственного брата, и отчаявшись, стал пиратом. Спустя время ему удалось залечить раны, по утрате брата, но новая потеря не заставила его долго ожидать. Познакомившись с женщиной, Крюку было все равно замужем ли она. Важно было лишь то, что она предпочла мужу его. И как самой собой разумеется, пират выбрал наихудшую партию для себя из всех женщин. Она оказалась женою Темного. А как известно Темный не забывает врагов. Поэтому Киллиан в один вечер лишился, как и любимой, так и своей руки. Именно поэтому, его стали называть Крюк 
И в этот раз, он пойдет на все лишь бы отомстить за свою погубленную жизнь крокодилу. Он пойдет на все, лишь бы найти темного и само лично прикончить. Он так бы и поступил, если бы на его пути не встретилась блондинка, которая перевернула всю его жизнь с ног на голову. Ради которой он пойдет на все, лишь уберечь ее от бед.

Все строго по канону, лично я без ума от этой пары и надеюсь пришедший на роль Крюка разделит мою любовь к этой сладкой парочке ))

0


Вы здесь » Pandora » Партнерство » Storybrooke