Нью-Йорк, Манхэттен
---------
Сейчас отыгрывается: июль-октябрь 2031 года.

Люди всегда мечтали поскорее оказаться в будущем. Разве это не здорово - попасть из серого настоящего в светлое завтра? В 2020 году эта мечта исполнилась для всех и разом, самым циничным образом. Миллиарды землян закрыли глаза в просвещённом и цивилизованном веке, а открыли - среди руин, хаоса и дикости. Для человечества прошёл один миг, для всего остального мира - десять лет.
погода
+20° +25°. Переменная облачность, редкое «ясно». Скорость ветра 3,4-5,8 м/с
Наша цивилизация выглядит несокрушимой: здания из бетона, дороги из асфальта, стальные каркасы и чугунные трубы могут, кажется, простоять века. На самом деле наши творения требуют постоянного ухода. Если некому чинить, включать и выключать, чистить и красить, всё быстро придёт в упадок. Одна из основных идей проекта - Земля без людей, разрушенная не ядерной войной, а неумолимым временем.

Pandora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora » Партнерство » Mayhem


Mayhem

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumstatic.ru/files/001a/fb/19/12734.jpg

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/457151.jpg
В СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ «АХИЛЛЕСОВА ПЯТА» ТРЕБУЮТСЯ

- персонажи-люди, прошедшие военную/боевую подготовку и имеющие опыт службы в вооруженных силах США или стаж работы в правительственных структурах (например, ФБР и ЦРУ).

- персонажи-одаренные, на старте так или иначе лояльные идее опасности одаренных для общества.


Синопсис:
У любой сцены есть закулисье, точно так же у одаренных, прячущихся под крылом корпорации Либерти, есть свой противовес — особый правительственный отряд, призванный обезвредить всех суперов. Поговаривают, они придерживаются идеи об опасности любого одаренного, способного выйти из-под контроля, и обладают технологиями, способными обезвредить даже героя. Они начинают действовать в свете разыгравшегося между Liberty Inc. и преступными группировками конфликта, и не щадят ни обычных мирных одаренных, ни героев. Их оружие — парализующий газ, действующий исключительно на суперов, и их совершенно не волнует, что в их рядах пара таковых тоже имеется.

Об отряде

A.G.S. (Anti-Gifted Squad) — правительственный военный отряд, призванный держать одаренных в узде в случае чрезвычайных ситуаций.

Несмотря на борьбу Liberty Inc. за права и свободы суперов, правительство США все еще уверено, что даже один одаренный может быть опаснее группы обученных вооруженных людей. Именно поэтому, в рамках секретной программы по противодействию угрозы суперов, и был создан AGS.

Отряд состоит преимущественно из людей, но в его рядах числится и несколько одаренных, доказавших свою лояльность не словом, а делом. Общая численность отряда, присланного в Нью-Йорк, составляет 26 человек, двое из которых являются координаторами. В определенных условиях отряд могут разбивать на группы по четыре бойца для большей эффективности.

Они вооружены не только стандартным набором профессиональных бойцов и свободой, дарованной им правительственным приказом действовать в чрезвычайных ситуациях, но и особым, направленным против одаренных оружием: газовыми гранатами «Heracles-Zero».

Внутренние структуры США несколько лет работали над созданием вещества, способного хотя бы на время обезвредить одаренного, и преуспели — у них на руках есть парализующий газ, с помощью которого можно вывести из игры как рядового супера, так и героя корпорации. Газ действует на ближней и средней дистанциях, воздействует как на людей, так и на одаренных — людям газ почти не вредит, действуя как ослабленный слезоточивый, а одаренные под его воздействием теряют сознание на промежуток времени от получаса до нескольких часов. В случае, если одаренный окажется достаточно силен и вынослив, он может остаться в сознании, однако его самочувствие резко ухудшится, а использование способностей станет затруднительным или и вовсе невозможным на какое-то время.

Ранее отряд был засекречен, а представление общественности состоялось 16 ноября 2022 года, одновременно с вводом отряда на территорию г. Нью-Йорк в связи с участившейся криминальной активностью людей со сверхспособностями. Его деятельность была развернута несмотря на протесты как властей города, так и корпорации Liberty Inc., обеспечивающей охрану территории при помощи героев.

При исполнении обязанностей членам AGS дано право обезвреживать всех одаренных, использующих сверхспособности в их присутствии, даже если ими являются лицензированные герои. Но, в отличие от обычных одаренных, которых отряд имеет власть задерживать и перемещать в штаб для дальнейших разбирательств, героев они оставляют на месте происшествия.

Отредактировано Piar (2021-02-09 18:28:13)

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/866763.jpg

Отредактировано Piar (2021-02-09 18:28:26)

0

4

Tate Hardy
Тейт Харди
https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/710807.jpg
robert pattinson (принципиально)


Возраст: 33 года
Принадлежность: одаренный

Деятельность: официально — совладелец автомастерской; не официально — серый кардинал и мистер Это-Я-Контролирую славного междусобойчика под названием "Подпольные Бои Одаренных"

Родственная/личная связь: близкий друг семьи;


О ПЕРСОНАЖЕ

Тейт, Тейт, Тейт

Как много в имени твоем

Ты — часть семьи, понимаешь? Старший брат, которого у меня никогда не было, любимый дядюшка или второй отец, если бы такие шутки не перестали быть смешными ещё в десятые.

Лично я мало что знаю про твое прошлое. Когда я говорю "прошлое", то имею в виду: до того, как на твоём пути повстречался мой отец. Мне тогда было, вроде, лет шесть. Значит, тебе семнадцать.

Я знаю, что папа помог тебе встать на ноги. Знаю, что дал шанс выкарабкаться.  И знаю, что ты был ему благодарен.

Самое лучше, что в тебе есть — это умение вовремя прикинуться пуськой. Милая мордашка, святая интеллигенция и острый ум, ты легко сходишь за приличного, но я то знаю, что на самом деле кроется за этим очаровательным фасадом. Это называется макиавеллизм — если по умному. Вперед по чужим головам, вперед и любыми средствами к ебучей звезде по имени Солнце! Если уж честно, ты в этом хорош — получать то, чего хочешь, оставаясь чище, чем белоснежные крылышки каждого из эдемских херувимчиков.

Me-eh, только не начинай поглаживать свое (фублин) чсв и думать о себе, типа: да лучше, чем я, мужика этот свет и не видывал.

Ты козел. Это я авторитетно заявляю.

Чувство юмора — мрак и ужас. Удивительно, что на тебя такие девчонки клюют.

Твое увлечение шахматами — боже, тебе что, пятьдесят?

И, ну-ка напомни мне, дедуля, сколько там лет твоей подружке?

________________________________

Ты, Тейт — друг моего отца, его же бизнес-партнер. Они вместе держат мастерскую на окраине Куинса и это все, что я знаю про ваши дела.

А вот то, чего я не знаю:

х. у тебя были проблемы с законом. мошенничество, игры на понижение, шулерство, финансовые махинации, не могу сказать точно, но ты никогда не был вором или убийцей, предпочитая думать о себе как о великом стратеге и предпринимателе.

х. Дрейк Мерсер а.к.а мой отец, подобрал тебя с улицы, дал кров, дом и работу.

х. но ты не думай, что мой папочка только и делает, что занимается благотворительностью.  полирует свой нимб, если выдалась свободная минутка, и дарит зелень бродяжкам. просто он, в отличие от меня,  в отличие от идиотов-копов и всего мира, он-то в курсе, что ты Тейт Харди, грёбаный супер.

х. никакого ледяного дыхания, сверхсилы или глаз-лазеров.  ты, родственничек, совсем иного сорта, потому что имя тебе — майндблокер. твой мозг — черный ящик и заноза в причинном месте любого из медиумов. блокировка сознания, психо-щит, называй как душе угодно, я только добавлю, что помимо этого ты способен глушить чужие способности: не на сто процентов, но значительно. в зависимости от того, какого полета птица эта твоя мишень.

х. не удивительно, что папуля заинтересовался. он давно вынашивал эту сумасбродную, идиотскую, мегапривлекательную и суперприбыльную идею — подпольные бои одаренных. люди любят честное шоу. то ли все дело в бойцовском прошлом Дрейка Мерсера, то ли любовь к фильмам Гая Ричи, то ли байкерское настоящее и желание поднять бабла, но просто представь: суперы мочат друг друга до кровавых соплей толпе на потеху. уже завелся, да?

х. да-да, и ты стоял у руля этой махины подпольного мира Адской Кухни. криминал крутится, бабки мутятся, первое правило моего папули: лучший друг — полезный друг.

х. но, если без шуток, я думаю, что мой отец и правда считал тебя частью семьи. может быть, про старшего брата — не такое уж и преувеличение?

х. оh, и совсем забыла. кажется, гибель Дрейка Мерсера — твоих рук дело.

Бесплатный бонус: Джин Хо Ён | Bombshell

https://forumstatic.ru/files/001a/fb/19/35003.png

• два года назад ты снёс её капотом, а она снесла тебе башню
• кажется, в полном восторге от жизни, от подпольных боёв и от тебя
• не трахает мозги, хотя немного трахает уши, но тебе даже нравится
• милый и нежный котёночек, который взорвёт всех твоих врагов
• похоже, ты единственный, кто может хоть немного её успокоить
• просто не отвечай, сколько ей было лет, когда вы начали встречаться


О ЗАЯВИТЕЛЕ
да, это Эдвард со способностью Бэллы. Алиса, включай River Flows in You
просто мы очень сильно любим Тейта и хотим его изо всех сил
ОЧЕНЬ. СИЛЬНО.

Отредактировано Piar (2021-02-09 18:28:45)

0

5

Frank Morgenstern
https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/598638.jpg
Colin Farrell


Возраст: 35-45 лет или старше
Принадлежность: одаренный

Деятельность: один из людей Цербера, капитан одного из боевых отрядов, орудующих в Нью-Йорке и его окрестностях; цивильная работа на твой выбор.

Родственная/личная связь: коллеги, часто связываемся по работе, приказы ты получаешь в основном от меня, но знаком только с моими рабочими лицами, то есть с десятком подставных, что тебя неимоверно бесит.


О ПЕРСОНАЖЕ
Добрый день, мистер Моргенштерн. Устал уже это слышать, да? Каждый раз, когда мы встречаемся или каждый раз, когда ты звонишь на один из тех временных номеров ты слышишь лишь эту фразу. А хочешь услышать куда как больше, не так ли? Любопытный, давно по горло насытившийся этими играми в шпионов мистер Моргенштерн. О нет, ты достаточно умён для простого понимания: без всего этого Цербер никогда не выжил бы. Тебя просто тошнит от меня. Ты хочешь простоты, ясности и знания: кто твой лидер и за кем ты идёшь. Старый вояка, а? Хотя я прекрасно знаю, что ты не воевал.
Периодически я наблюдаю за тобой, мне всё ещё интересно, как ты держишься в Цербере? Я вижу как тебя потряхивает от одной только мысли о неизвестности. Ни лица лидера, ни лиц членов совета. Существует ли Цербер на самом деле? О, я знаю, дорогой, ты ведёшь собственное расследование. Хочешь узнать, кто, зачем и почему. Как насчёт маленькой игры, а? Я хочу добавить красок в твою скучную двустороннюю жизнь, милый. Я стану твоей тенью. Кто может сделать это лучше, чем тот, кто видится тебе в кошмарах? Даже если его лица ты никогда не видел.
Почему? Потому что это весело.


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Пишу от третьего, а не от первого, заявка больше общего типа, потому что личный сюжет у нас с тобой получается только один, описанный выше. Как знать, можем устроить и другое шоу, выбор за тобой. В ветке Цербера всегда будет что поиграть, а захочешь и вообще жертву из тебя сделаем, превратив роль во временную. Приходи, покурим эту траву вместе.

0

6

Мустахим Джонс/Джафар Фрост/Анвар Джексон/Мустафа Смит
Young Fog
https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/330804.jpg
A$AP Rocky (Rakim Mayers)


Возраст: 24-27
Принадлежность: супер

Деятельность: супергерой Liberty, Inc. и рэп-суперзвезда

Родственная/личная связь: приятель, коллега, иногда проводим свободное время вместе


О ПЕРСОНАЖЕ
Одаренный человек - одарен во всем. Именно так фанаты и многие критики отзываются о Янг Фоге (на треках и альбомах его псевдоним указывается как Yung Fogg). Автор таких нашумевших и семь раз платиновых хитов, как "F.O.G.G. BOI (Fresh Odd Gifted Great)", "Foggin' Problems" и "Smoke That (All On the Floor) (Martin Garrix Remix)"; в 22 года выпустил ставший 18 раз платиновым альбом "Nesting"; его популярность сравнивают с таковой у Backstreet Boys, а некоторые говорят, что он уже давно превзошел их по популярности и быстро занял свое место на музыкальном Олимпе. Наслаждается славой и богатством, имеет армию преданных поклонников и вообще молодец.
Но вместе с тем, он - супергерой, который борется с преступностью, но в силу своей постоянной занятости, с преступностью он борется не обычной, а с суперзлодеями. Для имиджа и кошелька "Либерти" он выгоден и прибылен именно как рэп-суперзвезда, так что ему это сходит с рук. Употребляет всякое.
Суперспособности: способность превращаться в дым, как полностью, так и частично, причем не только с целью обороны, но и атаки (например, можно удушить человека), а дальше уже извращайтесь, как хотите.
NB: имя может быть каким угодно, но желательно, чтобы сохранялась формула "арабское имя + английская фамилия" (как у Эйсэпа, ага). Прозвище тоже. Да даже способности. Всё обсуждаемо, на самом деле.


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Кобальт Джет - супергерой, воспитанный в смешанной католико-иудейской семье. Более странного приятеля для Янг Фога и придумать сложно, но Кобальт - крайне прогрессивный человек, и между ними есть что-то, что позволяет им оставаться друзьями несмотря на все различия. Вообще, я вижу Джета и Фога как давних приятелей, которые вступили в "Либерти" чуть ли не одновременно (в 19 лет), сдружились как новички, и с тех пор прямо не разлей вода (разве что чрезмерная занятость мешает: Джет - супергерой-трудоголик, Фог - суперзвезда).
Любые моменты заявки обсуждаемы, вплоть до внешки и биографических данных. Если заинтересованы в игре - пишите в гостевую, а оттуда можно в ЛС (:

0

7

Mister Nobodyhttps://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/43317.gif
Ariyon Bakare, Idris Elba, Jamie Foxx, Will Smith etc.


Возраст: от 45 лет
Принадлежность: супер

Деятельность: таинственный мастермайнд за гранью закона


О ПЕРСОНАЖЕ
Люди смотрят в будущее с надеждой. Он никогда не обладал такой роскошью. Будучи ребенком, он ярко увидел будущее этого мира — мрачное, лишенное надежды, больше не принадлежащее человеку. Оно возвращалось в кошмарах раз за разом,  он пытался рассказать взрослым. Но когда взрослые воспринимали детей всерьез? Очень скоро он и сам начал думать, что все это лишь кошмарный сон, игнорируя призрачное послевкусие глубоко закопанной тревоги.

Гормональные всплески подростковых лет пробудили в нем способность. Ушло время, чтобы разобраться в непонятных картинах, мелькающих в голове. Вскоре пришло осознание — он видит вариации будущего, разнообразные варианты того, что может случиться. И тогда он понял, что ужасное будущее из его детских кошмаров вовсе не сон. Это то, что их ждет. Будущее изменчиво, он знает это лучше всех, но мрачная картина возвращается с завидным упрямством. И только он может что-то предпринять.

Либерти и их герои. Люди видят в них кумиров и защитников, тех, кто спасет их от всего зла в этом мире. Какая ирония, что именно они буду хозяевами будущего. Кто же спасет людей от них? Никто. Мистер Никто.

Чтобы противостоять одаренным, нужны одаренные. И теперь, когда у него было достаточно ресурсов, он мог приступить к следующему шагу своего плана. Череда похищений в стране, на первый взгляд ничем не связанная, все-таки имела общее звено — похищенные дети должны были стать одаренными. Но это знал лишь Никто, которому будущее открывалось со всех сторон. Чем раньше похищенный попадал к нему, тем лучше. Воспитывать сразу гораздо легче, чем перевоспитывать. Так пополнялась его будущая армия, его барашки. Бывали и неудачи, когда вариация будущего была неверной, и похищенный барашек так никогда и не становился одаренным. Участь их была печальна. Барашков было много, отдельные группы разбросанные то тут, то там. Порой они даже не знали друг о друге. Всему свое время. Главное, что они полностью верили Мистеру Н. и были ему преданы.

Привлекать людей со стороны тоже было не лишним. Так Мистер Н. нашел телепата, который мог воплотить в жизнь его план даже раньше, достаточно передвинуть ключевые фигуры на шахматной доске — всего лишь убрать МистерМайнда. И сначала все шло очень даже неплохо. Доктрина ушла из героев, Сфинкс была отвлечена. Осталось лишь дождаться, когда Марвел слетит с катушек и его больше ничто не будет сдерживать. Только этого не произошло: МистерМайнд не умер, Марвел не потерял рассудок. Но кто же опускает руки после единственной неудачи?

Убрать Либерти и их героев все еще задача номер один. Но этого недостаточно. Без Либерти одаренные начнут действовать самостоятельно, каждый сам за себя, и будущее из антиутопии превратится в хаос. Единственный выход спасти будущее — уничтожить всех одаренных. Даже если для этого придется уничтожить всю страну вместе с ними.


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Сюжетный персонаж, Мистера Н. разыскивают его барашки, сотрудники, противники и пострадавшие, как нынешние, так и будущие.

0

8

Мисс Класснаяhttps://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/227829.jpg
косплей Niko из Devil may cry 5 любой какой тебе приятнее


Возраст: от 20 до бесконечности
Принадлежность: человек/супер на твой выбор. мне главное другое

Деятельность: механик? ученый? изобретатель?  можешь что-то выдумать свое

Родственная/личная связь: хороший друг, совесть, первая любовь (хехе)


О ПЕРСОНАЖЕ
Умная и изобретательная, с шилом в одном месте. За словом в карман не лезешь, да и ругаешься не хуже вояки.
Мы с тобой знакомы с детства (лет с 10 если точнее). Ты как и я - барашек мистера Н. Ты можешь иметь способность или наоборот, не иметь суперспособность, но иметь супер мозг (от природы) и руки из правильного места. При любом раскладе ты оказалась полезной мистеру Н и он тебя не утилизировал, но и не заставляет заниматься грязными делами. Ты выросла в безумно умную леди ( ключевое слово Безумная).
Ты изобретаешь, чинишь, чинишь и изобретаешь. От мелочей вроде футляра для очков, прослушки в ручке, до приблуд по круче (придумывать можно до бесконечности)
Мы поладили с тобой сразу. Ты странная, другие дети над тобой смеялись ( очкастая, толстая в детстве, веснушки, волосы курчавые и тд), как и надо мной (синий, хвостатый, зубастый). Я прятал тебя, веселил, показывал всякие фокусы. Ты прикрывала меня, придумывала всякие нелепые штуки, например штаны с дыркой для хвоста. Так вот с годами крепла наша дружба.
Пара из нас не вышла, мы оба слишком странные (но готов обговорить если захочется), однако Альв таит к тебе теплые и нежные чувства. Возможно ты единственная, ради кого я пойду на предательство или даже пожертвую чем-то важным.
В отличие от других барашков, ты самая свободолюбивая и своенравная. Дерзкая, можешь иметь дурные пристрастия, легко поставишь на место словом, а может и не только. Честна и прямолинейна. Конечно, не без слабых мест ( предстоит придумать чем на тебя можно давить чтобы ты слушалась только мистера Н). Однако, благодаря тому, что ты работаешь внутри дома, без вылазок и всяческого общения с другими барашками, ты сохранила некоторую доброту. Благодаря чему не позволяешь мне перегибать палку, направляешь в нужное русло, напоминаешь о человечности. Вероятно в контрах с другими двумя взрослыми барашками ( они суперы как и я, и занимаются грязной работой)
В целом характер и саму жизнь можешь дополнять как хочешь. Можем списаться на сайте (Лс) и обсудить.


О ЗАЯВИТЕЛЕ
Я, ровно как и ты, похищенный ребенок мистером Н. Похищены с целью изучить способности и использовать их в своих целях. И так как мы были первыми выпускниками его заведения, то занимаемся непосредственно самой помощью мистеру Н. Лично я ищу и похищаю других детей. Иногда занимаюсь и другими делами, способности позволяют.

0

9

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/709429.jpg

«Первым делом в глаза бросались две твари, одна из которых была наполовину скрыта за углом коридора, ведущего к лестнице на второй этаж, и можно было разглядеть только ее задницу, а также чьи-то ноги под нею, отчаянно молотившие по полу, но с каждой секундой все менее активно. Другая подняла голову и повернула морду в сторону вошедших. Пасть замещало полутораметровое щупальце, которое существо резко выдернуло изо рта обмякшего мужчины лет тридцати в форме работника банка, а на “лице” красовались два глаза размером с ладонь.
Зачем же ей такие большие глазки? Для прицеливания.
»

сюжет | нужные | гостевая

© Hatchery

0

10

в рамках акции Anti-Gifted Squad разыскивается
-------------------------------
Reagan
https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/653103.jpg https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/449222.jpg
Oliver Jackson-Cohen


Возраст: 34 года
Принадлежность: человек

Деятельность: боец отряда, надсмотрщик Салли


О ПЕРСОНАЖЕ
О Ригане всегда отзывались, как о хорошем парне, а он не спешил никого переубеждать, потому что нечем - он действительно приятный человек, хороший друг, адекватный мужчина. А то, что умеет людей профессионально убивать, дело десятое. В конце концов, он родину защищает, а это совсем другое.
Когда ему предложили участвовать в проекте по созданию отряда, Риган согласился не из ненависти к одаренным, а из любви к стране. Негатива в сторону суперов он вообще никогда не испытывал, как и неприязни к тем, у кого есть огнестрел - большая сила может оказаться в руках любого психопата, а что это конкретно, умение взрывать другим головы или хорошая винтовка, значения не имеет. Согласился лишь потому, что угроза одаренных походила на террористическую, но из-за каких-то там террористов ты не откажешься общаться со своими друзьями, правда?

Возвращаясь к взрыванию голов, в какой-то момент в отряд взяли Салли, достаточно опасную одаренную. Она, помимо своих будущих обязанностей, помогала солдатам тренироваться биться против своих же собратьев, и все шло благополучно, пока однажды не пошло не так. Ситуация почти переросла в катастрофу, но Риган кишками чувствовал, что Салли не хочет никому вредить, и рискнул подойти к ней поближе, чтобы просто… поговорить.
Это сработало.

Между ними установилась странная, непонятная никому другому, связь - Ригану импонирует Салли, он ей сочувствует и почему-то всегда знает, что сказать или сделать, чтобы привести ее в баланс, а Салли чувствует себя спокойно рядом с Риганом, слушает его, слышит его, прислушивается к нему.
И теперь, когда отряд впервые вышел «в поле», они будут стоять рука об руку за безопасность обычных людей до тех пор, пока не погибнут.
Или пока Салли не выйдет из-под контроля, потому что Риган официально ее надсмотрщик, которому приказано убить одаренную в случае чрезвычайной ситуации.

0


Вы здесь » Pandora » Партнерство » Mayhem