Нью-Йорк, Манхэттен
---------
Сейчас отыгрывается: июль-октябрь 2031 года.

Люди всегда мечтали поскорее оказаться в будущем. Разве это не здорово - попасть из серого настоящего в светлое завтра? В 2020 году эта мечта исполнилась для всех и разом, самым циничным образом. Миллиарды землян закрыли глаза в просвещённом и цивилизованном веке, а открыли - среди руин, хаоса и дикости. Для человечества прошёл один миг, для всего остального мира - десять лет.
погода
+20° +25°. Переменная облачность, редкое «ясно». Скорость ветра 3,4-5,8 м/с
Наша цивилизация выглядит несокрушимой: здания из бетона, дороги из асфальта, стальные каркасы и чугунные трубы могут, кажется, простоять века. На самом деле наши творения требуют постоянного ухода. Если некому чинить, включать и выключать, чистить и красить, всё быстро придёт в упадок. Одна из основных идей проекта - Земля без людей, разрушенная не ядерной войной, а неумолимым временем.

Pandora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Добро пожаловать, дорогие дамы и господа. Pandora - это нефандомный форумный ролевой проект в жанре постапокалипсиса. Ближайшим аналогом можно считать межавторскую серию фантастических романов «Анабиоз», которая послужила источником творческого вдохновения при создании проекта.


Во что тут играют?
Основной сюжет форума, с активным мастерингом, целиком и полностью строится на раскрытии истории группы выживших. Одиночек, объединенных одной общей целью: выжить, найти своё место в этом мире, спасти своё будущее по пути встречая и теряя разных попутчиков.
Темы, которые на данный момент интересны администрации и которые планируется затронуть глобально: дальние странствия по одичавшему миру, сталкерская атмосфера, создание общины в условиях начальных этапов апокалипсиса, обустраивание быта и продуманная робинзонада на развалинах мира. Подробнее о том что уже сыграно, играется, или планируется играться, можно узнать здесь. Игра в личных эпизодах не ограничивается ничем, помимо логики мира Пандоры.
Чтобы комфортно играть на нашем форуме, настоятельно рекомендуем ознакомиться с этой темой.

0

2

Приветствую! Поздравляю с открытием, интересный у вас проект. У меня несколько вопросов насчет мат. части.
- Все ли люди попали в хроносон?
- Сколько людей примерно проснулось через год и возможно ли такое, что персонаж находился в толпе во время запуска коллайдера, а вышел из хроносна в одиночку?
- Я так и не понял, что произошло с телами людьми, после запуска. Они исчезли из пространства? Просто в мат. части указано, что если человек находился в автомобиле [и как я понял самолете_поезде и иже с ними], то в итоге он умрет в момент столкновения, то есть, получается, тело никуда не исчезло... Или это просто я тупенький?)

0

3

тульпа
Здравствуйте! благодарим ))

тульпа написал(а):

- Все ли люди попали в хроносон?

Да, все, не считая считанных единиц, о которых будет позже инфа )

тульпа написал(а):

- Сколько людей примерно проснулось через год и возможно ли такое, что персонаж находился в толпе во время запуска коллайдера, а вышел из хроносна в одиночку?

На первую часть вопроса ответ уже есть в сюжете:
"На данный момент в Нью-Йорке и пригородах проживает около 200 тысяч человек."
Ответ на вторую часть вопроса: люди возвращаются своеобразными "волнами" из расчета по 2-3 тысячи человек на мегаполис, но в теории, вы вполне могли бы очнуться в одиночестве, вдали от большого количества людей.

тульпа написал(а):

Я так и не понял, что произошло с телами людьми, после запуска. Они исчезли из пространства?

Они исчезли из пространства, вместе со всем тем, что было при них в этот момент. Это может быть рюкзак с вещами, или тот же автомобиль. При выходе из хроносна все его вещи, как и сам человек остаются в том же самом состоянии в котором и вошли в хроносон, т.е. не потрепанными, не сгнившими, не повзрослевшими, для них прошел лишь один миг )

0

4

Klaynon Barrett, благодарю за ответы! Придержите внешность, пока я над анкетой работаю:

Код:
<a href="http://afterpeople.mybb.ru/profile.php?id=15"><div class="gut7">Jon Bernthal</div></a><div class="gut8">---</div>
<br>
<hr align="left" width="340" size="1" color="#3e3e3e">

0

5

Mitchel Ames
Держим за Вами, до 14.09 )

0

6

А вы планируете ввести альтернативный шаблон для анкеты? Ваш выглядит, конечно, красиво, но (лично для меня) максимально дискомфортно для чтения.

0

7

Wardu
Здравствуйте, если вызывает дискомфорт, то добавим, конечно, вариант с альтернативным шаблоном )
Добавлено спустя 30 минут 17 секунд:
Сделано. В теме с шаблоном, теперь основной и альтернативный.

0

8

приветы, замечательные! одна болтливая птичка тут сказала что вы снова играете?
придержите плиииз Ellen Page, Scarlett Johansson и Megan Fox.
у меня опять траблы с выбором внешки  https://i.imgur.com/Pnrqaor.gif

Отредактировано лекса (2020-09-17 17:38:03)

+1

9

лекса
Здравствуйте, кто бы вы ни были )
Да, играем. Держим чудесных за вами, до 20.09.

0

10

Klaynon Barrett
сяпки) анкета скоро будет  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

11

лекса
Вдохновения )

0

12

Божечки, какие вы крутые! Послежу за вами, ибо хочется играть ваш сюжет. А когда там, ориентировочно сюжетные персонажи появятся?
А вообще, я тут на грани написания анкеты на сестру Итана! Просто знай, что у тебя вкусная заявка!

0

13

Испанский стыд
Здравствуйте, любопытный у Вас ник )
Благодарим на теплом слове, сюжетные персонажи ориентировочно появятся в первых числах октября. А Итану обязательно передадим ваши слова  ^^

0

14

Испанский стыд написал(а):

А вообще, я тут на грани написания анкеты на сестру Итана! Просто знай, что у тебя вкусная заявка!

Ого, внезапность! Жду с нетерпением ))

0

15

Klaynon Barrett, надеюсь, он вас не смутил, а заставил улыбнуться) я много работаю и испытываю это чувство 20ч/7д/360 в году, к вашему форуму он отношения не имеет)
Спасибо огромное за информацию, вообще, хотелось бы спросить у Итана также, если вдруг я-таки дойду его сестрой, не будет ли он так любезен пообсуждать со мной смену внешности?) Или Али Лартер (я к ней исключительно положительные чувства испытываю, но все-таки...) для него принципиальна?)
А заодно нагло не бейте! вопрошу: если я играю по посту в день или чаще, если соигрок поддерживает, то разрешено мне будет у вас взять еще одного персонажа? Иначе я заскучаю. хД

0

16

Ethan Norbury, вовремя вы призвались в гостевую, дорогой потенциальный брат) тогда вот этот самый вопрос сразу адресую куда следует:

Испанский стыд написал(а):

хотелось бы спросить у Итана также, если вдруг я-таки дойду его сестрой, не будет ли он так любезен пообсуждать со мной смену внешности?) Или Али Лартер (я к ней исключительно положительные чувства испытываю, но все-таки...) для него принципиальна?)

0

17

Испанский стыд
Да, конечно, можем обсудить смену внешности )
Моя скорость игры 3-4 поста в неделю. Если разыграемся, то могу ускорится.

0

18

Испанский стыд
Нет, не смутил )
Насчет дополнительных персонажей у нас довольно щадящие правила:

Klaynon Barrett написал(а):

3. Регистрация нескольких персонажей допустима, можно регистрировать всех на один почтовый адрес, можно не ставить в известность об этом администрацию. Учет собственных персонажей ведется игроком самостоятельно. К каждому профилю в отдельности применяются правила

0

19

Klaynon Barrett, я вас услышала, большое спасибо за цитату, я, разумеется, читала это, но поскольку видеть подобное большая редкость на форумах, решила переспросить!)
Ethan Norbury, тогда я регистрируюсь и бягу в твои объятья братец, сейчас будем обсуждать с тобой всяко разно. :3

0

20

Испанский стыд
Давайте, ожидаю вас ))

0

21

Испанский стыд написал(а):

большая редкость на форумах, решила переспросить!)

Не находим в твинководстве ничего зазорного, если все персонажи одинаково придерживаются правил )

0

22

всем приветы еще раз) мои траблы с внешкой рарешились. я выбрала Эллен Пэйдж. остальных можно снимать с брони.
и смените ник на Кира Фокс, плиз!

+1

23

ой.
Keira Fox

0

24

лекса
Без проблем, сейчас сделаем )

0

25

котики, плиз а смените обратно ник на Lexa. фамилия пусть остается Fox.
https://i.imgur.com/4nOWLvE.gif

+2

26

Keira Fox
Хех, сейчас сделаем ))

0

27

Ребят, придержите пожалуйста внешку David Belle.)

0

28

Jean-Pierre Dupre
Здравствуйте. Держим за Вами, до 24.09 )

0

29

Здравствуйте.
Вопрос к мисс Alisia Norbury: поиск игрока на роль Волка еще актуален?

0

30

Игрок
Здравствуйте, да, актуальна и очень востребована. Сейчас я позову её ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pandora » Гостевая » Гостевая